Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Для съездов к ТЦ на МКАД построят дублеры

6.02.2015
Для съездов к ТЦ на МКАД построят дублеры

Количество пробок на Московской кольцевой дороге может сократиться, что, безусловно, пойдет на пользу всем автомобилистам, включая компании, которые, как и «ТрансПарк», перевозят недорого грузы по столице и области.

Дело в том, что чиновники всерьез задумались о создании трасс-дублеров у торговых центров, расположенных на МКАД. Сейчас при съезде или въезде на кольцевую образуются серьезные заторы, особенно сильно это чувствуется в выходные или праздничные дни, когда количество посетителей ТЦ увеличивается в разы.

Потому в Департаменте развития новых территорий столицы, как стало известно «Московскому комсомольцу», разрабатывают схему развития МКАД, отмечая самые проблемные места – те, где чаще всего возникают пробки. И повысить пропускную способность в этих районах смогут новые дороги, прилегающие к МКАД.

Планируется, что собственников ТЦ заставят строить дублеры и эстакады, выводящие на кольцевую, что позволит перекрыть некоторые из действующих сейчас съездов и выездов.

Как транспортная компания, специализирующаяся на переездах и грузоперевозках, мы заинтересованы в улучшении транспортной ситуации в мегаполисе. И рассчитываем, что меры, принимаемые властями, приведут к желаемому результату.

Другие новости