Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Дорогу до Южного Бутово отремонтируют позднее, чем планировали

6.05.2015
Дорогу до Южного Бутово отремонтируют позднее, чем планировали

Транспортное сообщение между поселком Коммунарка и Южным Бутово улучшится позднее, чем планировали власти. Реконструкция дороги, соединяющей два населенных пункта, отложена, как стало известно, до начала осени - сентября-октября, хотя ранее планировалось завершить все к 1 июля.

Причина отсрочки – нерешенный земельный вопрос. В департаменте развития новых территорий поясняют, что один из собственников отказался продавать свой участок (остальные владельцы, по чьим владениям пройдет дорога, подписали соглашения, и у них выкупили землю). В итоге спорный вопрос будет решаться в суде.

Напомним, что ремонт на улице Центральная в Коммунарке и строительство примыкания к ул. Академика Семенова в Бутово, стартовали в сентябре 2014. Тогда в ведомстве рассказали, что после завершения дорога не только преобразится (появятся шумозащитные экраны, тротуары, качественное освещение, коммуникации и т.д.), но и выполнит важную транспортную роль, взяв на себя часть нагрузки с Калужского шоссе и организовав дополнительную связь между районами.

Планы чиновников не могли не обнадежить транспортников, включая и «TransPark» поскольку наша компания выполняет быструю и недорогую доставку грузов, для чего нужны, в том числе, и свободные магистрали.

Другие новости