Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Транспортная карта решит дорожные проблемы столицы

8.09.2014
Транспортная карта решит дорожные проблемы столицы

Динамичное развитие транспортной отрасли – то, к чему стремятся современные крупные города, и Москва – не исключение. Как известно, столица сейчас активно строит новые дороги, реконструирует старые, создает ТПУ, перехватывающие и платные паркинги, планирует организовать «грузовой каркас», чтобы наладить движение фур для грузовых перевозок в Москве.

И «Транспарк» только поддерживает такие мероприятия, ведь они должны положительно сказаться на деятельности компаний, которая, как и мы, занимается доставкой грузов, переездами в мегаполисе и за его пределами.

И, с точки зрения экспертов из строительного ведомства, необходимо создать единую транспортную карту региона, в которой будут указаны все автомобильные и железные дороги – мегаполиса и районов. Это позволит не только быть в курсе текущих работ, но и планировать будущие проекты с учетом интересов и жителей, и автомобилистов, и не только и Московской области, но и других регионов. В идеале же, использование атласа поможет разгрузить вылетные магистрали, строить новые обходы городов и хорды между МКАД, Малым и Большим московскими кольцами, и т.д.

Отметим, что сейчас часть информации есть на «Электронном атласе». И скоро этот документ пополнится новыми трассами, а также 3D-панорамами подмосковных шоссе. До декабря текущего года, как сообщает информационное издание «m24», на карту нанесут участки 10 вылетных шоссе - Егорьевского, Новорязанского, Ярославского, Горьковского, Симферопольского, Калужского, Киевского, Минского, Новорижского, Ленинградского.

Другие новости