Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На М-11 – новая программа скидок

10.06.2016
На М-11 – новая программа скидок

Владельцы транспондеров могут воспользоваться новой программой скидок на начальном участке М11 от Москвы до Солнечногорска. «Северо-Западная концессионная компания» сообщила, что участники «Моей дороги» сэкономят от 20 до 70% от стоимости тарифа. Ограничений по числу маршрутов и количеству суточных поездок здесь нет.

Автомобилист получит скидку в 20%, начиная с первого рейса и независимо от того, где он въехал на платную магистраль, сообщает агентство новостей «Москва». Чем больше рейсов, тем существеннее экономия: за первые 20 поездок можно рассчитывать на скидку в 20%, за следующие 10-ть – на 50%, за последующие 14-ть – уже на 60%, и наконец, другие шесть поездок позволят сэкономить 70%. Скидка на 51-ю и остальные рейсы до конца текущего месяца составит 20%.

Другими словами, если в будний день за небольшую легковую машину, не оснащенную транспондером, владельцы заплатят 250 рублей, то с помощью «Моей дороги» минимальный тариф составит 75 рублей.

Программа рассчитана как на физических лиц, то есть простых автомобилистов, так и на юридических. Это значит, что льготы предусмотрены для «ТрансПарка» и других мувинговых компаний с грузовыми авто. Кроме того, в программе могут участвовать владельцы автобусов.

До появления «Моей дороги» москвичи пользовались другой системой скидок. Программа «Мой маршрут» рассчитана на физических лиц, которые часто ездят по М11, к примеру, направляются на работу и домой. На размер скидки (от 20% до 70%) влияет количество ежемесячных поездок. Если человек совершает в месяц более 50 рейсов, то его максимальная скидка снижается до стартовой в 20%.

Другие новости