Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Подмосковье – новая транспортная развязка

11.12.2015
В Подмосковье – новая транспортная развязка

Желание подготовиться к Чемпионату мира по футболу 2018 и разгрузить столичные дороги, по которым мы возим квартиры и офисную мебель, дает свои результаты.

В Подмосковье на 43-м километре А-105 запустили новую развязку, улучшающую подъезд к Домодедово. Ее построили довольно в сжатые сроки – почти за два года, что, однако, не сказалось негативно на качестве. Специалисты отмечают, что при создании развязки использовались литой бетон, светодиодные фонари и усиленное барьерное ограждение.

Новый объект важен для столицы и области. Во-первых, он сделает дорогу безопаснее за счет ликвидации наземного переезда. Во-вторых, развязка должна избавить подъезд к Домодедово от пробок. Наконец, улучшенная пропускная способность обеспечит бесперебойную связь и с Каширским шоссе (через автодорогу Каширское шоссе - мкр. Авиационный – МКАД - аэропорт Домодедово, сообщает ТАСС).

Одновременно с этим запустили и «Обход поселка Авиационный», которым сможет воспользоваться легковой и многотонный транспорт, а также грузовые такси. Ожидается, что пропускная способность участка составит 40 тыс. авто в сутки.

Другие новости