Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В столице на Пасху и Красную горку будет ограничено движение

12.04.2012
 В столице на Пасху и Красную горку будет ограничено движение

В связи с празднование православной Пасхи, 15 апреля, и Красной горки, 22 апреля, в российской столице в эти дни на некоторых улицах с 06:00 до 18:00 будет ограничено движение личного транспорта. Сообщение об этом было размещено на официальном сайте управления ГИБДД по Москве.

В частности:

  • В Центральном административном округе будут перекрыты: улица Сергея Макеева (на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе) и Большая Декабрьская улица (от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева). На Лужнецком проезде введут ограничения на парковку автомобилей. Объехать его можно будет по улице Десятилетия октября и по Хамовническому валу. Поставить на стоянку машину можно будет только на Хамовническом валу.

  • В Северном административном округе столицы нельзя будет проехать на личном автотранспорте по Фестивальной улице (от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина), по Беломорской улице и улице Лавочкина.

  • В Восточном административном округе города движение будет ограничено по Носовихинскому шоссе (от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище по дороге ко 2-му Московскому крематорию). В районе 4-го километра МКАД также ограничат поворот на Носовихинское шоссе.

  • В Юго-Восточном административном округе ограничат движение по улице Академика Скрябина (от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улице). Объехать этот участок можно будет по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

  • В Южном административном округе ограничение будет введено по улице Подольских курсантов (от Дорожной до Харьковской улицы), Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка (от Чертановской до Кировоградской), по Духовскому переулку, Малой Тульской улице, Ореховому бульвару (со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова). Помимо этого ограничат проезд к Домодедовскому и Щербинскому кладбищам.

  • В Западном административном округе перекрыты будут Боровское шоссе (от МКАД до Востряковского шоссе), Востряковское шоссе (до улицы Никулинская), улица Покрышкина и Троекуровский проезд.

  • В Юго-Западном административном округе будет ограничено движение транспорта от Калужского шоссе до Хованского кладбища. Кроме этого будет введен запрет на стоянку автотранспорта на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.

  • В Северо-Западном административном округе ограничение коснется участка Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище.

Также 21 и 22 апреля движение личного транспорта будет ограничено по Карамышевской набережной в районе храма Святой Троицы, в поселке Троицк-Лыково около храма Успения пресвятой Богородице и по Волоколамскому шоссе в районе церкви княгини Шаховской.

Другие новости