Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Движение в столице сильно затруднено из-за ливня

12.10.2011
 Движение в столице сильно затруднено из-за ливня

На данный момент движение на дорогах Москвы сильно затруднено. Сразу в нескольких районах столицы наблюдаются многокилометровые пробки. Согласно информации, предоставленной сервисом «Яндекс. Пробки» центральные магистрали города загружены на девять баллов из десяти возможных.

Причиной такого положения вещей стал сильный дождь, который начался во второй половине дня. При этом осадки не прекращаются до сих пор, что еще больше осложняет и так нелегкую ситуацию.

Сейчас наблюдаются проблемы с проездом по внешней стороне МКАД (Московской кольцевой автодороги). Если говорить точнее, пробка начинается от Новорязанского шоссе и заканчивается у Осташковского шоссе. Также имеются проблемы и на внутренней стороне МКАД, полностью «стоит» Третье транспортное кольцо.

Очень сложно выехать и в сторону Московской области. На всех вылетных магистралях - на проспекте Мира, шоссе Энтузиастов, Кутузовском и Ленинском проспектах, на Большой Тульской улице, а также на Можайском и Горьковском шоссе – наблюдаются заторы.

Отметим, что из-за непогоды страдают и транспортные компании, осуществляющие грузовые перевозки по Москве и Московской области. Пробки и заторы сильно затрудняют процесс доставки грузов.

Другие новости