Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Щелковское шоссе ждет глобальная реконструкция

13.02.2012
 Щелковское шоссе ждет глобальная реконструкция

Как стало известно на днях, Щелковское шоссе в столице будет реконструировано не только на территории Москвы, но и области. Информация об этом была размещена на официальном сайте Восточного административного округа.

Префект ВАО Николай Ломакин во время своей встречи с жителями Северного Измайлово уточнил, что ремонтные работы Щелковского шоссе будут вестись от МКАД до Садового кольца, общая протяженность реконструированного участка составит 13,5 километров. В рамках предстоящих работ, будет построена эстакада на пресечении шоссе с Уральской улицей и будут созданы эстакадные направленные заезды на перехватывающую парковку в районе Черкизовского путепровода.

Кроме этого, по словам Ломакина, шоссе будет также реконструировано и на территории Московской области. На 2012 год уже выделены денежные средства для разработки проекта, предусматривающего реконструкцию и расширение Щелковского шоссе на территории Подмосковья. Соответствующее распоряжение было сделано губернатором Московской области.

Отметим, что ремонт Щелковского и его расширение, в конечном счете, должны положительно сказаться и на работе транспортных компаний, выполняющих перевозки грузов и переезды по Москве и Московской области.

Другие новости