Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Остановки Подмосковья обновят по европейскому образцу

14.02.2014
Остановки Подмосковья обновят по европейскому образцуВ ближайшем будущем все остановки общественного транспорта Подмосковья преобразятся. В качестве примера для подражания власти берут европейские и некоторые столичные павильоны, предъявляя главные требования - комфорт и безопасность.

Чиновники хотят, чтобы объекты были, во-первых, единообразны и аккуратны. Это означает отремонтированные тротуары, создание условий для нормального перемещения, посадки и высадки людей с ограниченными возможностями и т.д.

Креатив и монтаж оборудования отдают на откуп инвесторам. Установкой видеокамер, обогреваемых ламп, автоматического ночного освещения, кнопок вызова экстренных служб и декорированием займутся частные предприниматели, которые получат разрешение в течение нескольких лет бесплатно размещать здесь свою рекламу.

В управлении по информационной политике столичного региона, на которое ссылаются информационные издания, полагают, что такие меры пойдут не только на пользу общему виду, но и приведут к созданию определенного узнаваемого бренда.

Другие новости