Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

До конца года на западе Москвы построят дублер МКАД

15.05.2015
До конца года на западе Москвы построят дублер МКАД

В этом году станет немного свободнее загруженная Московская кольцевая автодорога, которой активно пользуются и простые москвичи, и сотрудники компаний, включая «TransPark», для дешевых грузоперевозок и офисных переездов.

До конца года подрядчик может закончить строительство шестиполосного путепровода через железнодорожные пути Киевского направления в районе Рябиновой улицы. Об этом сегодня сообщает «Интерфакс».

По словам градоначальника Сергея Собянина, на которого ссылается издание, работы на объекте, который должен соединить Мичуринское шоссе с Можайским, идут в нормальном темпе, потому и готовность довольно высокая.

Кроме улучшения пропускной способности МКАД, строительство дублера важно и по другой причине: промзона сможет начать «вторую жизнь» после того, как в этом районе будет налажено нормально сообщение. А это значит, что удобная дорога через переезд пригодится для качественной перевозки складского оборудования, на чем специализируется и «ТрансПарк».

Тем временем

Строительство путепровода – часть работ по масштабной модернизации дорожной сети ЗАО. Напомним, что ранее здесь уже отремонтировали две развязки на кольцевой и Можайское шоссе.

Другие новости