Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

КАМАЗ выпустит новые грузовики

17.02.2015
КАМАЗ выпустит новые грузовики

КАМАЗ запускает новое серийное производство грузовиков с компонентами Mercedes-Benz, сообщает «Интерфакс».

Информационному агентству стало известно, что предприятие предложит российским перевозчикам бюджетные отечественные автомобили для доставки грузов. С учетом кризиса и резко подорожавших иностранных аналогов, данная мера может положительно сказаться на деятельности транспортников, которые недорого перевозят грузы по Московской области и России, как и компания «ТрансПарк».

На автопредприятии рассказали, что с конвейера сойдут трехосный седельный тягач и бортовой магистральный грузовик. У них будет кабина от Mercedes-Benz Axor прошлого поколения и 428-сильные моторы «Мерседес».

Заметим, что до этого КАМАЗ мог предложить покупателям только одну гибридную модель отечественного большегруза с немецкими элементами. Это был двухосный магистральный тягач КАМАЗ-5490.

В мире автомобилистов, в частности, у дальнобойщиков данная новость вызвала различные отклики. Некоторые усомнились в том, что «скрещивание» принесет положительные плоды. Другие же решили дождаться, пока «новинка» появится на рынке, чтобы «обкатать» ее и дать свою оценку.

Другие новости