Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На западе Москвы начинается масштабный дорожный ремонт

17.11.2015
На западе Москвы начинается масштабный дорожный ремонт

Мегаполис развивается динамично, и транспортная инфраструктура не должна отставать от других отраслей. Качественное и бесперебойное автосообщение важно не только для простых жителей, но и сотрудников компаний по перевозкам, тех, кто доставляет мебель или занимается офисными переездами дешево.

Начинаются работы и на западе города. В строительном департаменте информируют о начале реконструкции улиц Боженко, Ярцевская, Крылатская, Кубинка с выходом на Можайское шоссе. Сейчас подготавливается стройплощадка, оформляются документы.

Процесс поделен на два этапа. В рамках первого предусмотрено строительство эстакады в створе улиц Боженко-Толбухина, въездов и выездов к существующей застройке, реконструкция ул. Боженко и Горбунова.

Второй и заключительный этап предполагает реализацию более масштабной программы, в том числе:

• ремонт ул.Толбухина, Боженко, Ярцевская, Крылатская, Кубинка;

• реконструкцию путепровода на пересечении Ярцевской улицы и Рублевского шоссе;

• строительство эстакады над Крылатской улицей;

Также запланированы боковые проезды, развороты и съезды. Чиновники подсчитали, что к 2018 году здесь будет построено и отремонтировано, в общей сложности, 13 километров дорог.

Ремонт этих улиц является подготовкой к глобальному проекту – Северо-Западной хорде, цель которой – снизить нагрузку на крупные магистрали (МКАД, Третье транспортное кольцо, центральные улицы), объединив несколько шоссе - Сколковское, Можайское, Рублевское, Звенигородское, Волоколамское, Ленинградское, Дмитровское.

Жители и перевозчики, включая компанию «TransPark», должны оценить положительный эффект от СЗХ. Хорда, как ожидается, снизит нагрузку на трассы минимум на 15%, а это значит, дороги будут свободнее, и мы сможем еще быстрее возить товары по Москве и области.

Другие новости