Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На Тверской улицей в столице начался ремонт дорожного покрытия

18.06.2012
 На Тверской улицей в столице начался ремонт дорожного покрытия

В конце прошлой неделе, 15 июня, в столице начался ремонт дорожного покрытия на улицах Тверская и 1-я Тверская-Ямская. Об этом информирует пресс-служба ГКУ «Кольцевые магистрали».

В сообщении также уточняется, что замену асфальтового покрытия в данном районе планируется завершить до 10 июля 2012 года. Объем работ на улице 1-й Тверской-Ямской, по предварительным оценкам, составит 26,3 тысячи квадратных метров, на Тверской – 45 тысяч квадратных метров. В том числе будет заменено покрытие на отрезке от Охотного ряда до Пушкинской площади и на самой площади.

Ремонтные работы в данном районе проводятся в ночное время, с 23:00 до 06:00. Однако водители, в том числе и те, кто осуществляет перевозку грузов по Москве, должны быть готовы к тому, что из-за ремонта дорожная ситуация на Тверской может ухудшиться и в дневное время.

Также напомним, что 26 июня будут объявлены сроки начала реконструкции площади Тверской заставы. Она соединяет 1-ю Тверскую-Ямскую улицу с Ленинградским проспектом. Ориентировочно работы на этом участке будут завершены в течение года.

Другие новости