Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В выходные в Москве перекроют несколько улиц

19.06.2015
В выходные в Москве перекроют несколько улиц

В эти выходные, 20 и 21 июня, в российской столице пройдет фестиваль «Усадьба Jazz», что означает возможные неудобства для автомобилистов и компаний по грузоперевозкам, чьи маршруты (к примеру, для дачных переездов в Подмосковье или перевозки мебели по Москве) проходят через юг мегаполиса.

В транспортном департаменте рассказали, какими будут ограничения. На Луганской улице от метро «Царицыно» до Новоцарицынского шоссе, а также на самом Новоцарицынском шоссе (по направлению движения от улицы Тюрина до Шипиловского проезда) с 8.00 и до полуночи закроют по одной полосе.

Кроме того, в воскресенье из-за марафона с 8.00 до 11.30 ограничат проезд автотранспорта в центре - по Крымской и Якиманской набережным, по улице Большая Якиманка, Ленинскому проспекту от улицы Большая Якиманка до ТТК, передает «Интерфакс».

А вот на следующей неделе, 26 июня, причиной сбоев в движении транспорта – общественного, личного и коммерческого, станет проведение Московского международного кинофестиваля. Потому с 9.00 и до 23.59 перекроют Малую Дмитровку от Успенского переулка до Страстного бульвара и Большой Путиновский переулок от Малого Пуцтиновского переулка до Тверской улицы.

Кстати

На четырех улицах столицы скоро нельзя будет останавливаться и ставить машины: компактные «Каблуки», маневренные «Портеры», «Газели» для перевозки грузов и т.д. Как сообщает ТАСС, новые знаки появятся в Северном административном округе Москвы на четырех улицах - на 1-м Балтийском переулке, 1-м Амбулаторном проезде, 1-м Магистральном проезде и 1-м Магистральном тупике.

Работы по установке и нанесению разметки пойдут с 9 июля по 1 октября.

Другие новости