Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Часть шоссе Энтузиастов перекрыли до марта 2018

20.07.2017
Часть шоссе Энтузиастов перекрыли до марта 2018

Перевозчикам, работающим в Москве, стоит учитывать новые ограничения, введенные в разных районах города. Самые продолжительные затронут три улицы.

На шоссе Энтузиастов, от Дангауэровского путепровода и до 1-й улицы Энтузиастов, а также на 1-й улице Энтузиастов, в районе дома № 28, уже перекрыта одна полоса. Привычный для жителей режим движения восстановят только в следующем году – 1 марта 2018 года. Причина неудобств, которые придется испытывать водителям на личных авто и арендованных грузовых такси, - строительство коммуникаций.

Вторая улица - Каховка: проезд от дома 6, корпус 2 до дома 11, корпус 1 ограничен до 31 декабря 2018 года. Третья - Калужское шоссе, на котором из-за реконструкции до 30 июня 2018 перекрыты две полосы с 20-го по 49-й километр.

Работы, ведущиеся в другой части столицы, закончатся в этом году. Из-за ремонта закрыта одна полоса Большой Академической улицы в районе Коптевского бульвара. Нормальное движение здесь откроют в конце осени – до 15 ноября.

А вот круглосуточные перекрытия на проезде Серебрякова и улице Вильгельма Пика, где сейчас укладывают коммуникации, снимут 31 августа.

Другие новости