Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

У ВДНХ будет новая транспортная схема

20.08.2014
У ВДНХ будет новая транспортная схема

Развитие дорожной отрасли и улучшение логистики волнуют всех водителей и, в частности, тех, кто занимается перевозками грузов по Москве. И, как стало известно, в недалеком будущем у ВДНХ изменится транспортная схема.

Соответствующая заявка на сайте госзакупок уже размещена. Стоимость контракта, как сообщается, 12 миллионов рублей, срок исполнения – 50 дней с момента подписания бумаг. За это время победителю необходимо создать три проекта преображения ВДНХ, и каждый должен отвечать основным требованиям: повышению транспортной доступности и безопасности, снижению нагрузки на дорожно-тропиночную сеть выставки и улично-дорожную сеть прилегающей территории. Кроме того, необходимо структурировать парковки и усовершенствовать грузовую логистику.

Все эти меры смогут обеспечить более эффективную работу выставочного центра и сделают пребывание гостей более комфортным. «Транспарк» поддерживает инициативу руководства ВДНХ, поскольку этот комплекс - один из крупнейших не только в стране, но и Европе, его регулярно посещают тысячи человек. А это значит, что организация движения, количество мест для автомобилей и другие важные моменты должны постоянно контролироваться.

Другие новости