Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Весенний снегопад парализовал столицу

21.03.2012
 Весенний снегопад парализовал столицу

Несмотря на то, что на календаре уже весна, зима продолжает напоминать о себе. Сегодня утром, 21 марта, в столице из-за сильного снегопада вновь наблюдались сильные пробки и заторы. По информации предоставленной сервисом «Яндекс.Пробки», в девять утра в Москве загруженность дорог оценивалась в семь баллов из десяти.

Сильнее всего движение было затруднено на нескольких участках МКАД. В частности, пробки наблюдались от Щелковского до Новорязанского, от Каширского до Калужского и от Ленинградского до Волоколамского шоссе. Средняя скорость автомобилей на данных участках составляла не более 10 километров в час.

Также московские водители столкнулись с заторами при движении в сторону центра на Горьковском, Ленинградском, Калужском и Новорязанском шоссе. Не менее напряженной была ситуация и на центральных улицах Москвы, однако более менее свободно можно было передвигаться по Садовому кольцу и Третьему транспортному кольцу.

Отметим, что снег начался в столице еще вчера вечером, 20 марта. Для расчистки на улицы города вышли дворники и снегоуборочная техника. Как сообщили метеорологи, осадки в Москве должны закончиться к середине дня.

При этом весенний снег отрицательно повлиял и на работу транспортных компаний, выполняющих перевозки грузов по Москве и Московской области. Из-за пробок и заторов время выполнения заказов было увеличено.

Другие новости