Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Звенигородский путепровод отремонтируют к осени

21.05.2015
Звенигородский путепровод отремонтируют к осени

Через несколько недель завершится реконструкция Звенигородского путепровода, соединяющего 1-й Силикатный проезд, 1-ю и 3-ю Магистральные улицы, разделенные железной дорогой.

В строительном департаменте Москвы рассчитывают, что хороший темп (работы идут с опережением графика) позволит запустить путепровод к осени.

Компанию «ТрансПарк», перевозящую дешево грузы по Москве, такие новости не могут не обнадежить, поскольку обновленная трасса позволит сократить время на дорогу. Заметим, что после ремонта Северный мост станет шире – на нем будет четыре полосы (по две в каждую сторону). Кроме того, рядом с Магистральной улицей создадут местный проезд и тротуар, чтобы стало удобно не только автолюбителям с перевозчиками, но и пешеходам.

Тем временем

Не успеет завершится один ремонт, как начнется другой. В июле строители приступят к реконструкции Богородского путепровода, что на пересечении улицы Лосиноостровская и Малого кольца железной дороги у станции Белокаменная.

В информационном центре правительства Москвы сообщают, что старый путепровод демонтируют, а на его месте построят новый, выше прежнего. Количество же полос будет сохранено.

Другие новости