Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На МКАД отстроят 100 км новых полос

22.06.2015
На МКАД отстроят 100 км новых полос

Ездить по МКАД порой непросто, особенно тем, кто, как и «TransPark», заинтересован в быстрой и качественной доставке грузов по Москве и области. Большой поток транспорта, изрядную долю которого составляют «Газели» для перевозок и другие коммерческие автомобили, затрудняет движение. Потому Москва решилась на серьезный шаг – масштабную реконструкцию кольцевой, благодаря чему все – простые водители и перевозчики – смогут тратить меньше времени на дорогу.

И, как передает сегодня, 22 июня, «Интерфакс», в общей сложности на МКАД хотят построить около 100 километров новых разгонных полос и съездов. Проект реконструкции оживленной магистрали почти готов.

Столичные власти называют затею грандиозной, поскольку ранее ничего подобного «крупные мегаполисы не видели», цитирует агентство слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Кроме широких съездов, удобных, в том числе и для тех, кто заказывает «Газели» с грузчиками к торговым центрам, находящимся по обе стороны от МКАД, на трассе и пересекающих ее вылетных шоссе будут реконструированы развязки. Работа в этом направлении уже ведется: девять объектов сданы, три находятся в работе, один завершат в следующем году.

Другие новости