Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Ремонт Каширского шоссе откладывается

22.08.2011
Ремонт Каширского шоссе откладывается

В конце прошлой недели в СМИ появились сообщения о том, что с 19 августа до 20 сентября на Каширском шоссе будут проводиться ремонтные работы по замене дорожного полотна. В связи с этим ожидались затруднения на дороге до аэропорта Домодедово. Однако, сегодня стало известно, что власти решили перенести ремонт на более поздний срок.

Такое решение Росавтодор принял из-за того, что сейчас движение на Каширском шоссе итак затруднено из-за большого количества москвичей, возвращающихся в город из отпусков. Поэтому на данный момент ремонтники полностью приостановили свою деятельность. Когда она будет возобновлена пока точно не известно. Но скорее всего к работам вернутся во второй декаде сентября.

Отметим, что ремонту подлежит участок Каширки длиной 13 километров:от 22-го километра (поворот на поселок Развилка) до 35-го километра (мост через реку Пахра). Замена полотна будет проводиться сразу в двух направлениях трассы. При этом одновременно перекрывать будут не более одной полосы в каждую сторону. Однако, и такое ограничение движения может вызвать значительные пробки.

В связи с этим транспортные компании, выполняющие перевозки грузов и переезды по Москве должны быть готовы к тому, что в сентябре им придется искать пути объезда Каширского шоссе.

Другие новости