Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Дороги Подмосковья станут безопаснее

23.04.2015
Дороги Подмосковья станут безопаснее

Федеральные и региональные трассы Московской области, по которым компания «TransPark» регулярно перевозит недорого и качественно мебель и доставляет грузы, станут безопаснее. В областном департаменте транспорта сообщают, что до конца года на дорогах устранят 15% от общего числа очагов аварийности.

По словам чиновников, сейчас в Подмосковье зафиксировано 1047 проблемных участков, и большая часть (654 очага) – на федеральных магистралях, более трех сотен (309) – на региональных и меньше всего (84) – на муниципальных.

К числу самых опасных объектов относят Каширское, Можайское, Волоколамское, Старосимферопольское, Пятницкое, Носовихинское, Егорьевское и Рогачевское шоссе, и две автодороги - «Москва – Жуковский» и «Щелково – Фряново».

Работа на этих объектах начнется в первую очередь. В ведомстве рассказали, что после ремонта на трассах поставят 16 км тросовых, 4 км металлических и 18 км пешеходных ограждений, построят более 11 км тротуаров, организуют 34 дополнительные полосы движения.

Кроме того, в рамках модернизации инфраструктуры, здесь обновят и смонтируют 29 светофоров для автомобильного транспорта – личного и коммерческого для перевозок, а также свыше 40 пешеходных светофоров.

Другие новости