Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

От поездок в центр вечером лучше воздержаться

23.09.2016
От поездок в центр вечером лучше воздержаться

Сегодня, 23 сентября, в Москве начался традиционный фестиваль «Круг света». Он продлится пять дней: с 18.00 специалисты будут раскрашивать культовые здания, от Большого театра до университета имени Ломоносова.

Посмотреть на виртуозную игру света, преображающую известные объекты до неузнаваемости, ежегодно приходят и приезжают тысячи человек. Не станет исключением и этот год.

Однако повышенный интерес в разы усиливает нагрузку на центральную часть города. Потому мэрия и автоинспекция рекомендуют тем, кто направляется в сторону Университетского проспекта и Вернадского, а также на Крылатскую улицу, пользоваться общественным транспортом, оставляя личный дома.

Перевозчикам, которые не могут отказаться от использования грузовиков, следует учитывать ограничения, вводимые из-за фестиваля, и продумывать варианты объезда.

Что и насколько перекроют:

· с 23 по 27 сентября с 17.00 до 23.00 закроют Петровку от Дмитровского переулка до Театрального проезда;
· 24, 25 и 27 сентября с 18.00 до 23.00 полностью закроют участок Крылатской улицы от дома № 8 до пересечения с улицей Нижние Мневники.
· с 23 по 25 сентября с 18.00 до 23.00 до 23 часов проезд перекроют рядом с МГУ: улицы Лебедева и Менделеевскую на участке от Ломоносовского до Университетского проспекта; Университетский проспект и ул. Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта; ул. Академика Хохлова от пересечения с проспектом Вернадского до Менделеевской улицы.

Другие новости