Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Москве появится дорога под водой.

23.10.2009

В столице завершилось слушание по Генплану Москвы, об этом поведал на состоявшейся сегодня конференции главный архитектор города Александр Кузьмин, так же он поделился его содержанием.

Так, например, в области строительства дорог:

  • Планируется один из участков четвертого транспортного кольца пустить под Москвой-рекой, располагаться он будет в районе Печатников и Нагатинского затона. Такое решение было приято в связи с тем, что жители данного района высказались против строительства моста через реку, который намечалось построить первоначально. Сейчас идет строительство участка четвертого транспортного между Шоссе Энтузиастов и Измайловским проспектом. Московские власти надеется завершить строительство всей трассы к 2015 году;
  • Сейчас идет разработка проекта дороги-дублера южного участка МКАД от района Братеево до Профсоюзной улицы. Предполагается, что она будет предназначена в основном для общественного городского транспорта.

Администрация столицы должна разработать пошаговую стратегию выполнения Генплана в ближайшие годы. После 1 ноября он должен быть передан на рассмотрение в парламент города.

Улучшения дорог и новые развязки должны существенно облегчить деятельность транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками по Москве и МО.

Другие новости