Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Дачники вернулись на дороги

24.03.2017
Дачники вернулись на дороги

В «Центре организации дорожного движения» предупреждает москвичей, собирающихся покинуть город, о старте дачного сезона и вызванного им изменении трафика.

По данным ведомства, по пятницам из столицы стало выезжать на 100 тыс. машин больше, чем в феврале. Схожая ситуация наблюдается в последний выходной: количество поездок из Подмосковья выросло на 60 тысяч.

Основные проблемы ждут водителей на границах Москвы - там, где заканчивается МКАД и сужается количество полос. Пробки возникают на Профсоюзной улице, Алтуфьевском и Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов.

Заторы из легковушек и фургонов для дешевых перевозок грузов образуются и в местах крупного ремонта: на Рязанском и Мичуринском проспектах, Варшавском шоссе. Прогнозируют в ЦОДД пятничные заторы на Ленинградском шоссе и Ленинском проспектах, съездах с ТТК и МКАД.

Специалисты рекомендуют выбирать для поездок на дачу и загородных перевозок не пиковые часы: в пятницу до полудня или после десяти часов вечера, в субботу – до половины девятого утра или уже после полудня.

Другие новости