Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Чрезвычайное происшествие на трассе «Дон»

24.05.2010
 Чрезвычайное происшествие на трассе «Дон»

Сегодня на трасе «Дон» произошло чрезвычайное происшествие, на 1346 километре дороги обрушилась часть автомобильного моста. Единственное, что утешает в данной ситуации – отсутствие пострадавших и жертв, хотя учитывая масштаб данной аварии – это счастливая случайность.

Отметим, что трасса «Дон» отвечает за сообщение столицы России с южными районами страны. В результате происшествия движения транспорта было быстро налажено, но не по «Дону», а по объездным дорогам. Отмечается, что данные неудобства водителям придется испытывать еще довольно длительное время, по первоначальным оценкам ремонт участка трассы «Дон», который отметим, соединяет Краснодар с Новороссийском, будет длиться практически все лето, а может дольше.

Если говорить точнее, то авария произошла на территории Теучежского района Адыгеи на пересечении с автодорогой А-146. длина обрушения составила примерно 20 метров, по информации предоставленной представителями Следственного комитета при прокуратуре РФ, обрушилось три пролета железобетонных тавров перекрытий моста.

На данный момент Следственный комитет Республике Адыгея занимается доследственной проверкой обстоятельств инцидента, только после этого можно будет говорить о точных причинах обрушения.

Водители, планирующие грузоперевозки на Газели и не только, в данном направлении должны заранее подыскивать объездные пути маршрута следования, а также брать в расчет возможное увеличение количества времени в пути.

Другие новости