Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


В майские праздники пропуска для фур оформлять не будут

25.04.2016
В майские праздники пропуска для фур оформлять не будут

«Центр организации дорожного движения» озвучил важную новость для транспортных компаний и частных лиц, занимающихся перевозками.

По информации ведомства, в майские праздники (1, 2, 3 и 9 мая) водители не смогут оформить пропуска в те районы столицы, где действуют ограничения для грузовиков.

Для того, чтобы не остаться без работы и в срок выполнить доставку мебели или грузоперевозку по Москве, транспортникам следует заранее озаботиться оформлением разрешительных документов. Оставить заявку на получение пропуска необходимо в электронном виде на сайте муниципальных и государственных услуг города.

Напомним, что в отношении многотонного транспорта столичные власти ввели ряд ограничений. К примеру, без специального разрешения фурам запрещен въезд в пределы МКАД в дневное время. Реализация «грузового каркаса» в восточной части города подразумевает создание оптимальной логистической схемы, благодаря которой машины, движущиеся только по крупным дорогам, не создадут неудобств жителям спальных районов. Наконец, экологические ограничения должны улучшить состояние воздуха в мегаполисе.

Другие новости