Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Въезд в Жуковский ограничили из-за «МАКС-2015»

25.08.2015
Въезд в Жуковский ограничили из-за «МАКС-2015»

В Жуковском Московской области сегодня, 25 августа, ввели ограничение на проезд транзитного транспорта, включая «Газели» и другие грузовые авто. Причина – поддержание общественного порядка и обеспечение безопасности во время проведения международного авиационно-космического салона «МАКС-2015».

Иногородние машины не смогут попасть в город со вторника и по воскресенье, 30 августа, с 6.00 до 22.00. При этом запрет не распространяется на горожан (им необходимо предъявить документы), а также на транспорт коммунальных служб и организаций, отвечающих на жизнеобеспечение и безопасность городского округа при предъявлении соответствующих бумаг. Не будет изменений в работе общественного транспорта и такси, отмечают в Главном управлении дорожного хозяйства столичного региона.

Отметим также, что схема движения по улице Жуковского изменена: проезд осуществляется в обратном направлении в сторону платформы «Отдых». Для автомобилистов уже установили соответствующие информационные указатели и временные дорожные знаки.

Власти города приносят извинения за временные неудобства, напоминая, что водителям и компаниям по перевозкам грузов, чей маршрут лежал через Жуковский, придется рассмотреть пути объезда.

Другие новости