Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Водители на МКАД застряли в 10-километровой пробке

26.02.2014
Водители на МКАД застряли в 10-километровой пробкеУтром в среду на Московской кольцевой автодороге образовалась пробка длиной в 10 километров. Водители, чей маршрут пролегал по участку от 66-го километра МКАД до подъезда к Ленинградскому шоссе, двигались со скоростью, не превышающей 10 км/ч.

Причиной стала авария: около пересечения кольцевой и Ленинградки перевернулись «Газель» и грузовик. Движение осуществляется только по левой полосе, что, в условиях утреннего «часа пик», приводит к удлинению затора.

Ситуация нормализуется после того, как специалистам удастся убрать автомобили с проезжей части.

Отметим, что в понедельник вечером еще одна авария стала причиной пробки, правда, не такой длинной. На 52-м км МКАД (район пересечения со Сколковским шоссе) водитель фуры из Липецка не успел вовремя затормозить и на скорости въехал в машину, стоящую впереди. Из-за удара три большегруза сдвинулись с места. В ДТП никто не погиб, иногороднего водителя с травмой ноги доставили в больницу.

Кстати

Аварию на шоссе Энтузиастов, которая в понедельник ночью обесточила район и прервала троллейбусное сообщение (на проезжей части провалился грунт), удалось устранить к обеду вторника.

Другие новости