Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На юго-востоке Москвы – заторы

26.03.2018
На юго-востоке Москвы – заторы

Из-за того, что станции метро «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» в течение несколько дней будут закрыты, движение и грузоперевозки по Москве (в том числе на МКАД) могут быть серьёзно осложнены. Сообщается, что проблемы на некоторых дорогах возможны всю неделю, до 31-го марта (станции откроют 31-го в 5:30 утра). Причина – плановые метростроительные работы на Кожуховской линии.

Центр организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) призывает автолюбителей по возможности отказаться от личного транспорта. Введены бесплатные компенсационные маршруты (для общественного транспорта предусмотрены выделенные полосы). На этой неделе водителям транспортных компаний рекомендуют выбирать альтернативные маршруты на юго-востоке столицы или (например, если речь идёт об организации срочного квартирного переезда) сдвигать часы работы на ранее утро или поздний вечер.

До 29-го марта временные ограничения движения будут введены и на федеральной трассе М-7 «Волга» (на отрезке с 18-го по 24-й километр).

Другие новости