Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Московские власти выступают за ужесточение наказания для водителей грузового транспорта

26.08.2014
Московские власти выступают за ужесточение наказания для водителей грузового транспорта

Как стало известно «Интерфаксу» - столичные власти, а именно столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры выступает за существенное ужесточение наказания для виновных в Дорожно-транспортных происшествиях водителей грузового транспорта. В особенности это касается ДТП с общественным транспортом.

Столичный департамент транспорта выступает за лишение водительских прав на 2 года, причем это должно коснуться как российских водителей грузовиков, так и их иностранных коллег.

Транспортные компании г. Москва должны сделать соответствующие выводы и более тщательно подходить к подбору, обучению и контролю за водителями, т.к. зачастую невнимательность и халатность водителей приводит к печальным последствиям.

Коллектив транспортной компании «ТрансПарк» всецело поддерживает данную инициативу Московских властей! Мы выступаем за порядок на дорогах и надеемся, что в итоге выполнять услуги перевозок, офисных и квартирных переездов по Москве и области станет проще, быстрее и самое главное безопаснее.

Другие новости