Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


В столичном департаменте транспорта и связи смена руководства

26.11.2010
В столичном департаменте транспорта и связи смена руководства

Снят с должности исполняющего обязанности руководителя Департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи. Новым главой управления стал Николай Годунов. До своего назначения он являлся руководителем управления Госавтодорнадзора Саратовской области.

О кадровых перестановках московский градоначальник Сергей Собянин объявил сегодня во время оперативного совещания правительство столицы. Для многих такое решение мэра оказалось полнейшей неожиданностью, особенно для самого Василия Кичеджи.

Отметим, что 56-летний Василий Кичеджи являлся и.о. руководителя департамента с марта 2009 года. На данную должность, соответственно, он был назначен еще Юрием Лужковым. После прихода нового мэра многие главы правительства Москвы были сняты со своих должностей, или переведены на другие места. Однако Василий Кичеджи смог оперативно подключиться в работу нового «кабинета министров», и складывалось ощущение, что его не постигнет участь своих коллег.

Буквально накануне своего освобождения с должности Кичеджи даже провел пресс-конференцию, на которой рассказал какие меры предпринимаются и будут предприниматься для улучшения транспортной ситуации в городе. Он даже пообещал автовладельцам столицы, что уже к марту 2011 года будет заметно сокращение пробок на дорогах.

Но как оказалось, правительство Москвы будет дальше решать проблемы улучшения транспортной ситуации в городе уже без Кичежди.

Другие новости