Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Москву ожидают предновогодние пробки

26.12.2011
 Москву ожидают предновогодние пробки

Сотрудники ГИБДД столицы решили еще раз напомнить московским водителям о том, что в канун Нового года на дорогах города традиционно ожидаются большие пробки. При этом некоторые московские улицы и вовсе на время праздничных мероприятий станут пешеходными.

Если говорить точнее, то по сообщению, опубликованному Госавтонспекицей Москву, 31 декабря с 21:00 будет перекрыто автомобильное движение по Тверской улице от Пушкинской площади до Манежной площади, Моховая улица, Охотный ряд, Лубянская и Новая площади, Васильевский спуск и большой Москворецкий мост.

Таким образом, автолюбители столицы, которым необходимо будет попасть вечером 31 числа в центр города должны более тщательно выбирать маршрут следования.

Кроме этого ГИБДД советует москвичам в оставшиеся дни до Нового года отказаться от поездок по городу на личном автотранспорте. В предновогоднюю неделю, как правило, в столицу съезжается большое число жителей области и соседних регионов. Они едут в крупные торговые центры за подарками. Из-за этого количество машин на дорогах Москвы в разы увеличивается, что приводит к многокилометровым пробкам и заторам. Этот год не станет исключением.

Другие новости