Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Военно-Грузинская дорога закрыта из-за снегопада

27.03.2012
 Военно-Грузинская дорога закрыта из-за снегопада

Сегодня транспортные компании, осуществляющие перевозку грузов по России и ближнему зарубежью, оказались в непростой ситуации. Военно-Грузинская дорога, которая соединяет нашу страну со странами Закавказья, была закрыта из-за непогоды. Таким образом, сильный снегопад стал причиной задержки выполнения многих заказов на грузоперевозку.

Если говорить точнее, запрет на движение транзитного транспорта на участке трассы Владикавказ - Ларс в обоих направлениях был введен в семь утра (по московскому времени) ГУ МЧС по Северной Осетии по согласованию с грузинской стороной. О возобновлении движения пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии сообщит позднее.

Кроме этого, невозможно проехать и по некоторым трассам в высокогорных районах Северной Осетии. Они закрыты из-за опасности схода лавин.

Для справки. Военно-Грузинская дорога – важная трасса, которая связывает Россию с Грузией и Арменией. Ранее, с 2006 по 2010 года, она уже закрывалась со стороны нашей страны, в связи, с чем въехать легально из Грузии в Россию было невозможно.

Другие новости