Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Часть подмосковного «Дона» станет реверсивной

27.06.2014
Часть подмосковного «Дона» станет реверсивной

Летний сезон сулит не только отдых на природе, вдали от города, но и пробки в «час пик». И об этом знают все водители, независимо от того, направляются они по личным делам или выполняют работу, как сотрудники компании «Транспарк», специализирующейся на недорогих перевозках грузов по Москве и области.

И, как заметили специалисты, самое напряженное время в пятницу с 17.00 до 21.00 и в субботу с 12.00 до 16.00. С учетом того, что в столице сейчас идут активные и масштабные восстановительные работы, в заторах приходится терять немало времени. Потому власти приняли решение ограничить ремонт (с пятницы по воскресенье после 14.00 и в понедельник до 14.00) тех дорог, где суточный трафик превышает 10000 авто. Речь идет о Волоколамском, Пятницком и Щелковском шоссе.

Кроме того, на подмосковном участке трассы М-4 «Дон» и на платном объезде Одинцово введут реверсивное движение. Хочется верить, что все изменения пойдут на пользу, и водители будут меньше времени проводить в пробках.

Кстати

В этом году москвичи и приезжие смогут пользоваться обновленными М-9 «Балтия», дорогами в обход городов Химки, Бронницы, Дмитрова и участком Ярославского шоссе от МКАДа до Королева.

Другие новости