Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Москве открыли новую развязку

28.04.2016
В Москве открыли новую развязку

Ремонт Каширского шоссе – важного объекта для транспортных компаний по перевозкам, - завершается. Автомобилисты, включая водителей грузового транспорта, уже активно пользуются развязками на пересечениях с проспектами Андропова и Пролетарским, отремонтированными сравнительно недавно. А вчера столичные власти запустили движение по развязке на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Об этом сообщают СМИ столицы.

Мэр Сергей Собянин, присутствовавший на мероприятии, назвал новую дорогу «долгожданным объектом», с чем согласна и наша компания «TransPark», занимающая доставкой грузов и переездами по Москве. Градоначальник выразил надежду на то, что запуск улучшит пропускную способность транспортного узла, включая движение по кольцевой и в сторону Домодедова.

Как передает ТАСС, в ходе ремонта здесь построили три левоповоротных эстакады, правоповортный съезд с МКАД на Каширское шоссе в сторону Подмосковья, боковые проезды, пешеходный мост, а также тоннель, разделяющий потоки машин. В общей сложности, для развязки проложили 10 км дорог.

Другие новости