Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сивяков переулок станет односторонним

29.07.2015
Сивяков переулок станет односторонним

С 17 августа москвичи и компании, перевозящие дешево грузы, как и «TransPark», смогут поставить свои транспортные средства на новых парковочных местах, которые появятся на Сивяковом переулке.

В общей сложности на улице обустроят 39 мест для автомобилей (а не 15, как планировалось изначально), из которых 4 предназначены для инвалидов.

Для того, чтобы здесь разместились личные и коммерческие машины, сам переулок от улицы Земляной Вал в сторону Николоямской улицы станет односторонним. Изменения следует учитывать тем, кто направляется в этот район по делам, на работу, доставить мебель или забрать груз.

В Центре организации дорожного движения Москвы успокаивают тех, кто боится загруженности улиц: пробок не возникнет, поскольку «одностороннее движение вводится только на тех участках улиц, где связность улично-дорожной сети высокая». Более того, новшества, согласованные на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения ЦАО Москвы, должны оптимизировать трафик, что, в свою очередь, будет полезно всем, включая перевозчиков грузов.

Другие новости