Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На Садовом кольце переложат асфальт

29.08.2016

На Садовом кольце, которым ежедневно пользуются тысячи водителей, включая сотрудников «TransPark», на этой неделе продолжат перекладывать асфальт. В ночь на вторник, 30 августа, дорожникам необходимо привести в порядок участок от Маяковского тоннеля до улицы Малая Дмитровка и от Нового Арбата до Поварской улицы (внутренняя сторона кольца).

А вот в ночь на среду, 31 августа, водителям и транспортным компаниям, выполняющим срочные перевозки или офисные переезды вечером, придется объезжать два участка: внешний, от Долгоруковской до Маяковского тоннеля, и внутренний, от Поварской улицы до Спиридоновки.

До утра четверга движение будут ограничивать от улицы Долгоруковской до 1-й Тверской-Ямской, от здания МИДа до улицы Новый Арбат и от Спиридоновки до Маяковского тоннеля, сообщают столичные СМИ.

Отметим, что все капитальные работы подрядчики проводят с 23.00 до 6.00, чтобы минимизировать неудобства и не создавать лишних пробок, количество которых перед началом учебного сезона уже возросло. Асфальт укладывают без швов – «ковром», что должно способствовать его долговечности.

Другие новости