Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На Садовом кольце переложат асфальт

29.08.2016
На Садовом кольце переложат асфальт

На Садовом кольце, которым ежедневно пользуются тысячи водителей, включая сотрудников «TransPark», на этой неделе продолжат перекладывать асфальт. В ночь на вторник, 30 августа, дорожникам необходимо привести в порядок участок от Маяковского тоннеля до улицы Малая Дмитровка и от Нового Арбата до Поварской улицы (внутренняя сторона кольца).

А вот в ночь на среду, 31 августа, водителям и транспортным компаниям, выполняющим срочные перевозки или офисные переезды вечером, придется объезжать два участка: внешний, от Долгоруковской до Маяковского тоннеля, и внутренний, от Поварской улицы до Спиридоновки.

До утра четверга движение будут ограничивать от улицы Долгоруковской до 1-й Тверской-Ямской, от здания МИДа до улицы Новый Арбат и от Спиридоновки до Маяковского тоннеля, сообщают столичные СМИ.

Отметим, что все капитальные работы подрядчики проводят с 23.00 до 6.00, чтобы минимизировать неудобства и не создавать лишних пробок, количество которых перед началом учебного сезона уже возросло. Асфальт укладывают без швов – «ковром», что должно способствовать его долговечности.

Другие новости