Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

24 улицы в пределах ТТК станут односторонними

30.07.2014
24 улицы в пределах ТТК станут односторонними

В пятницу, 1 августа, зона платной парковки достигнет границ Третьего транспортного кольца. В списке адресов - 153 улицы в районах Пресненский, Арбат, Тверской, Дорогомилово. Час обойдется в 40 рублей.

Кроме того, в этот же день изменится схема движения на 24 улицах, в том числе на Большом и Малом Трехгорных переулках, ул. Гашека, Юлиуса Фучика, 1-м и 2-м Тверских-Ямских переулках.

Водителям легковых машин и грузовых такси Москвы следует учитывать, что здесь вводят одностороннее движение, чтобы расширить число парковочных мест и оптимизировать потоки. Ущерба пропускной способности не будет, считают в Центре организации дорожного движения.

В компании «Транспарк» рассчитывают на то, что принимаемые меры не навредят трафику, ведь движение в столице (и не только в центре) напряженное, и малейшие негативные изменения могут парализовать улицу и даже район. Хочется верить, что новшества, вводимые мэрией, пойдут на пользу всем автомобилистам, сократят пробки, позволив нам быстрее выполнять свою работу.

Цифра

280 резидентных разрешений на бесплатную стоянку выдано жителям тех районов, что с августа входят в зону платного паркинга.

Другие новости