Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На Волоколамском шоссе ограничили движение

30.07.2015
На Волоколамском шоссе ограничили движение

В Москве из-за строительства эстакады у станции подземки «Тушинская» ограничили движение на Волоколамском шоссе. Как передает ТАСС, теперь для тех, кто едет в сторону центра, доступны не три, а две полосы. Это следует учитывать всем автомобилистам и особенно тем, кто, как и «ТрансПарк», заинтересован в быстрых и безопасных перевозках грузов.

В строительном департаменте сообщают, что эстакада должна появиться до конца года – таково требование контракта, однако подрядчик говорит, что сдаст объект досрочно.

Основная цель эстакады – улучшить пропускную способность трассы. Этого можно будет достичь за счет устройства двухуровневой развязки с существующими и проектируемыми проездами, в том числе - подъездом к вестибюлю станции метро и проектируемому пересадочному узлу, передают в ведомстве.

Не должно возникнуть проблем и у тех, кто направляется к Тушинскому аэродрому или стадиону «Открытие Арена», поскольку дублер по нечетной стороне Волоколамского шоссе оптимизирует движение.

Нельзя не признать, что стремления властей повысить пропускную способность магистралей могут пойти на пользу москвичам и перевозчикам, доставляющим грузы по Москве и области.

Другие новости