Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

На ремонт дорог и строительство новых парковок в Долгопрудном потратили 64 миллиона рублей

30.08.2012
 На ремонт дорог и строительство новых парковок в Долгопрудном потратили 64 миллиона рублей

В 2012 году ремонт магистралей и создание новых парковочных мест в подмосковном Долгопрудном обошлись в 64 миллиона рублей. Об этом СМИ рассказали в администрации города.

Таким образом, власти Долгопрудного продолжают реализовывать программу по капитальному ремонту и реконструкции муниципальных дорог и размещению дополнительных гостевых парковок на дворовых территориях. Согласно плану, она должна быть выполнена за четыре года, с 2011 по 2014 годы.

Представители городской администрации уточняют, что в первую очередь в Долгопрудном ведутся работы в тех, дворах, где ремонт наиболее необходим. Это необходимо для того, чтобы все районы города выглядели ухоженными и благоустроенными.

При этом в этом году на осуществление данной программы было выделено: из городского бюджета – 24 миллиона рублей, а из бюджета Московской области – 40 миллионов рублей.

Отметим, что реконструкция дорог в Подмосковье также положительно влияет и на деятельность транспортных компаний, осуществляющих перевозки грузов и переезды по Московской области, в том числе и на автомобилях «Газель».

Другие новости