Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

В Можайске 2 сентября будет остановлено движение транспорта

31.08.2012
 В Можайске 2 сентября будет остановлено движение транспорта

В подмосковном городе Можайске второго сентября, с 07:00 до 22:00, будет остановлено движение автомобильного транспорта. По городским улицам, согласно официальному постановлению, разрешат передвигаться только тем транспортным средствам, которые «задействованы в жизнеобеспечении сельского поселения». Об этом представителям СМИ рассказали в управлении ГИБДД по Московской области.

Движение будет ограничено из-за праздничных мероприятий, которые пройдут в населенном пункте в этот день. Они будут посвящены 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года.

Представитель ГИБДД подполковник Александр Иванов также уточнил, что водители, которые в этот день будут направляться в Можайск, смогут узнать о закрытии проезда через город, а также о маршрутах подъезда к историческим объектам на Бородинском поле, с помощью дорожных щитов и знаков маршрутного ориентирования. Поэтому водители должны быть предельно внимательными на трассе.

При этом тех, кто соберется посетить торжественные празднования в Можайске, заранее хотим проинформировать, что добраться до Бородинского поля (в Можайске) на личном автотранспорте можно будет по трассе М1 и далее по Можайскому шоссе, а также по трассе Москва – Рига. Помимо этого от железнодорожных станций «Можайск» и «Бородино» будут курсировать бесплатные автобусы до мест проведения основных мероприятий.

Отметим, что вводимые второго сентября ограничения движения автомобилей в Можайске затруднят работу транспортных компаний, осуществляющих перевозки грузов и переезды по Московской области.

Другие новости