Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Задать вопрос


Нагатинский мост запустят в следующем году

3.03.2016
Нагатинский мост запустят в следующем году

В 2017 году завершится ремонт Нагатинского моста – сложной инженерной конструкции, к обновлению которой город хотел приступить довольно давно. Однако из-за проблем с подрядчиками процесс затягивался. В итоге ремонт начался на пять лет позднее, чем планировалось, - в 2015-м.

Сейчас же на мосту, которым пользовалась и наша транспортная компания, доставляя грузы и перевозя мебель недорого, продолжаются работы. Специалистам предстоит восстановить несущие конструкции, тротуар, лестницы, поставить ограждения, заменить покрытие.

Кроме того, необходимо модернизировать инженерную инфраструктуру объекта, в состав которого сходит не только дорога, но и метромост с магистральными коммуникациями. По словам мэра столицы Сергея Собянина, капитальный ремонт может завершиться в течение года. После этого на переправе восстановят нормальное движение, что важно для простых москвичей, и тех, кто занимается грузоперевозками дешево, как и компания «ТрансПарк».

К сведению

240 важных инженерных объектов, включая тоннели, эстакады и мосты, отремонтировала Москва за последние несколько лет, сообщают СМИ. Многие объекты были построены довольно давно и устарели не только физически, но и морально. Обновление же всегда на пользу транспортной ситуации загруженного мегаполиса, говорят специалисты. Надо признать, что качественные и широкие дороги помогают городу бороться с пробками, повышая скорость движения всех автомобилистов, включая тех, кто возит грузы.

Другие новости