Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Работы по продлению улицы Подольских курсантов до МКАД закончат в третьем квартиле текущего года

6.02.2013
 Работы по продлению улицы Подольских курсантов до МКАД закончат в третьем квартиле текущего года

Столичное правительство намерено закончить работы по продлению улицы Подольских курсантов до МКАД с организацией транспортной развязки в третьем квартале 2013 года. Такие сроки были названы в пресс-релизе департамента строительства Москвы.

Также ведомство уточнило, что на сегодняшний день выполнена третья часть всех строительно-монтажных работ, которые были запланированы на данном объекте. Деятельность по продлению улицы Подольских курсантов началась в апреле 2012 года, а вот завершить ее предполагается, как уже было сказано, в третьем квартале текущего года.

Если говорить конкретнее, то сейчас осуществляется строительство магистрали на всем участке от улицы Харьковской до МКАД. Рабочие устанавливают пролетные строения эстакад будущей транспортной развязки на Московской кольцевой автомобильной дороге.

Согласно проекту, протяженность эстакады для движения транспорта с внешней стороны МКАД на улицу Подольских Курсантов будет равна 378,3 метра, для движения с улицы Подольских Курсантов на внешнюю сторону МКАД - 277,9 метра.

Заметим, что строительство новых дорог и эстакада в столице должно положительно сказаться на общей транспортной ситуации в городе. А это, в свою очередь, благоприятно повлияет и на работу компаний, осуществляющих перевозки грузов и переезды по Москве и Московской области.

Другие новости