Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Московские власти готовятся к Дню Города

12.08.2011
Московские власти готовятся к Дню Города

Несмотря на то, что до Дня города Москвы еще около месяца, столичные власти уже начали активную подготовку к торжественным мероприятиям. Как стало известно, подготовительные работы затронут и интересы автовладельцев города.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, к 4 сентября, к Дню города, на всех столичных дорогах появится новая разметка,в том числе будет обновлена имеющаяся.

Также, как ранее сообщало правительство Москвы, к сентябрю должны быть закончены все дорожно-строительные работы. На данный момент отремонтировано уже 77% дорожного полотна города, что составляет 17 миллионов квадратных метров дорог.

Кроме этого, в преддверии праздника, жилищно-коммунальные службы столицы уберут с дорог Москвы все брошенные автомобили. Это будет сделано для того, чтобы, во-первых, улучшить внешний вид города, а, во-вторых, для обеспечения безопасности гостей и жителей столицы. При этом эвакуирован будет, как легковой, так и грузовой брошенный транспорт.

Отметим, что данные меры должны будут также оказать положительное влияние и на количество пробок в городе, а, следовательно, они благоприятно скажутся и на работе транспортных компаний, выполняющих перевозку грузов по Москве.

Другие новости