Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Грузоперевозки в Крым подешевели

15.07.2014
Грузоперевозки в Крым подешевели

Новость, озвученная сегодня российскими властями, должна порадовать тех, кто работает на ниве грузоперевозок. Водный маршрут «Новороссийск - Феодосия» стал дешевле. Стоимость переправы через Керченский пролив снижена для большегрузов с 20 650 рублей до 11 470 рублей.

Заметим, что речь идет о тех машинах, чья длина составляет от 12 до 15 метров. Для того, чтобы забронировать место на одном из двух курсирующих паромов, необходимо оставить заявку на сайте Единой транспортной дирекции, не забыв написать данные о дате отправления, количестве переправляемых автомобилей, тоннаже и общей массе перевозимого товара.

Вместимость паромов составляет от 85 до 120 машин. Водителям стоит быть готовыми к тому, что на борту придется провести немало времени: пусть в одну сторону составляет от 8 до 12 часов.

Однако после того, как специалисты построят новую переправу через Керченский пролив (примерно через три года), жизнь шоферов станет намного проще.

В компании «Транспарк», которая выполняет в российских регионах и, в частности, Московской области автоперевозки, считают, что принятые меры позволят увеличить количество поставок на полуостров, а также снизить стоимость доставляемых товаров – будь то медикаменты или продукты.

Другие новости