Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Московских водителей о провалах грунта проинформируют табло

20.07.2015
Московских водителей о провалах грунта проинформируют табло

Чрезвычайные происшествия серьезно осложняют дорожное движение. Водители и сотрудники компаний по транспортным перевозкам грузов могли на собственном опыте испытать, чего стоит, к примеру, небольшой провал грунта, из-за которого встает целая магистраль. Не лучше и сильные ливни, вызывающие подтопления.

В ЦОДД хотят облегчить жизнь автомобилистам и перевозчикам, стремящимся быстро доставить грузы клиентам. Информационному центру Московской области стало известно, что специалисты рассматривают возможность выводить на табло сведения о погоде, авариях в метро и других ЧС, которые могут повлиять на скорость движения. Такие данные, предоставленные МЧС, будут носить «рекомендательно-предупредительный характер» и окажутся полезны, поскольку позволят водителям быстро сориентироваться, перестроив маршрут и не потеряв времени в пробках.

К сведению

На крупных трассах столицы, которыми пользуются сотрудники «ТрансПарк» на данный момент действуют порядка 500 информационных табло, позволяющих оценить загруженность дорог и время до ближайшего крупного объекта.

Другие новости