Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Капитальный ремонт на трассе М7

22.05.2018
Капитальный ремонт на трассе М7

Вчера на востоке Московской области стартовал ремонт участка федеральной трассы М7 «Волга». Сообщается, что дорожникам ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород» предстоит привести в порядок семь километров (с 83 по 90 км) магистрали близ деревни Малая Дубна Орехово-Зуевского района. Напомним, работы на этом отрезке начались еще в минувшем году.

По данным пресс-службы Упрдор «Москва – Нижний Новгород», специалисты должны избавиться от лишних деревьев, построить две разворотные петли и три надземных пешеходных перехода, уплотнить основание земляного полотна, укрепить откосы, отфрезеровать покрытие и выполнить ещё множество операций вплоть до установки шумозащитных экранов.

Как капитальный ремонт повлияет на поездки и перевозки грузов в Москве и Подмосковье? Сообщается, что дорога в этом месте до конца года будет частично закрыта не только для фур и мебельных фургонов, но и для легковых машин. Единственное исключение: в период проведения чемпионата мира по футболу проезд по ремонтируемому участку будет открыт для всех.

Другие новости