Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Водители BMW могут проехать по М11 бесплатно

22.06.2016
Водители BMW могут проехать по М11 бесплатно

Новой трассой М11, ведущей из Москвы в Питер, ежедневно пользуются разные авто: легковушки, грузотакси, компактные мебельные фургоны и фуры для грузовых перевозок. Все водители платят за проезд по утвержденному тарифу. На сумму влияет время суток (ночью расценки ниже), тип транспортного средства; в среднем автомобилисты отдают за путь до Зеленограда 150-200 рублей, до Солнечногорска – почти в два раза больше.

Однако на этой недели владельцы BMW были приятно удивлены, поскольку смогли проехать по головному участку дороги бесплатно. Журналистам удалось выяснить, что акцию, компенсирующую траты на проезд, немецкий бренд запустил к своему 100-летию. Сейчас проект работает в пилотном режиме. Другие подробности, включая сроки действия акции, пока не уточняются.

Напомним, что трасса М11 станет платной альтернативой действующей Ленинградке (М10) и позволит сэкономить немало времени, что важно и для компании «ТрансПарк», выполняющей перевозки по Москве и области. Полностью дорога должна поехать в 2018 году.

Другие новости