Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Можайское шоссе поедет на 30% быстрее

23.07.2014
Можайское шоссе поедет на 30% быстрее

Российская столица стремится ускорить загруженные магистрали, и ей это удается. Сейчас реализуются несколько крупных проектов, и одним их важнейших является реконструкция Можайского шоссе, которая началась в 2012 году.

За два года удалось закончить почти весь объем работ, сейчас процесс подходит к завершению (московскую часть сдадут в этом году, подмосковную – в следующем).

Сегодня же, 23 июля, было запущено движение по новым съездам и путепроводу на развязке Можайского шоссе и МКАД. Эти меры, считают власти, приблизят сдачу всей трассы.

В компании «Транспарк» рады тому, что в последнее время дорожные работы в столице идут по графику или даже с опережением (и без ущерба качеству). И, конечно же, чем раньше поедет обновленная Можайка, тем удобнее будет всем автомобилистам, включая наших водителей, которые смогут быстрее выполнять грузоперевозки по Москве.

Кстати, эксперты рассчитывают «ускорить» шоссе примерно на 30% за счет демонтажа светофоров на участке от МКАД до Краснопресненской набережной.

К сведению

В рамках преображения Можайского шоссе должны быть обновлены несколько объектов:

- одна из развязок на пересечении с МКАД;

- само шоссе, включая крупную эстакаду в 2 км (здесь построят шесть эстакад, два путепровода, пару дублеров);

- путепровод на пересечении Кутузовского проспекта, Третьего транспортного кольца, МКЖД.

Другие новости